Logo
Есть вопросы? Свяжитесь с нами!
03115, Украина, г. Киев,
ул. Верховинная, 6-а
office@istoki.com.ua
Курс EUR = 42.6 грн.

Результаты выставки "Аква-Терм Киев 2013"

14-17 мая 2013 года в Международном выставочном центре состоялась XV Международная выставка "Аква-Терм Киев 2013". На сегодняйший день "Аква-Терм" - это главная бизнес-площадка для демонстрации новейших разработок отечественных и иностранных производителей оборудования для инженерно-строительных систем. Международная специализированная выставка "Аква-Терм" стала доброй традицией ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, водоочистки, кондиционирования.

Наша компания в очередной раз приняла участие в "Аква-Терм Киев". Приятно отметить, что за время выставки стенд Истоки посетило большое количество специалистов проэктной и строительной отрасли, монтажников, представителей водоканалов, теплосетей,  дилеров, а также, конечных потребителей, которые заинтересованы в насосном и фильтровальном оборудовании нашей компании. Все посетители стенда имели возможность ознакомиться с новинками, продукцей от ведущих мировых производителей: Pedrollo, Calpeda, Zenit, Dreno, Euraqua, получить професиональную техническую консультацию по всем продуктам. 

Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к нашему стенду, были рады возможности встретиться с нашими партнерами, коллегами и друзьями!

 

 

2013-05-21 11:23:54