Logo
Есть вопросы? Свяжитесь с нами!
03115, Украина, г. Киев,
ул. Верховинная, 6-а
office@istoki.com.ua
Курс EUR = 42.6 грн.

Встреча партнеров компании Zenit в Италии

14 - 16 ноября 2011 года в Италии, г. Модена состоялась встреча партнеров Zenit, то есть лучших дилеров, так называемых SUPREMO, среди которых была и компания Истоки. Основным видом деятельности компании Zenit является проектирование и производство погружных электронасосов бытового и промышленного назначения.

На встречу были приглашены более 25 представителей с разных стран, а именно, Испании, Великобритании, Турции, Швеции, Венгрии, Украины и т.д.

Основной целью этой встречи было понять проблемы и пожелания дилеров Zenit, чтобы максимально удолетворить потребности клиентов.

Компания Zenit представила свои планы развития на ближайшие годы в разных направлениях: ассортимента, сервиса, маркетинга, логистики.

В рамках встречи были рассмотрены современные подходы к созданию нового насосного оборудования, улучшение его качества и т.п. Также участники посетили производство насосного оборудования Zenit, в том числе, испытательные стенды завода.

Отдельным разделом прошла программа, посвященная вопросам энергоэффективности и энергосбережения. Эксперты, которые выступали, рассказали гостям встречи о мировых трендах в этой отрасли, а также познакомили с новейшими разработками и идеями компании Zenit.

Благодарим компанию Zenit за приятное настроение, дружественную атмосферу и теплый прием. 

2011-11-30 09:58:08