Logo
Есть вопросы? Свяжитесь с нами!
03115, Украина, г. Киев,
ул. Верховинная, 6-а
office@istoki.com.ua
Курс EUR = 42.6 грн.

Выставка Аква-Терм Киев 2016

17 - 20 мая 2016 года в Международном выставочном центре состоялась XVIII Международная выставка "Аква-Терм Киев". Особенностью выставки этого года стало рекордное количество учасников (более 480 компаний) и значительное увеличение аудитории (более 24 000 посетителей).  На сегодняйший день "Аква-Терм" - это главная бизнес-площадка для демонстрации новейших разработок отечественных и иностранных производителей оборудования для инженерно-строительных систем. Выставка традиционно продемонстрировала широкий спектр инновационных технологий, последнии достижения в области отопления и водоснабжения, одним из главных достоинств которых является энергосбережение.

Итоги выставки подтвердили оживление на украинском строительном рынке, а так же активную переориентацию в русле европейских стандартов энергосбережения.

Посетители стенда компании Истоки имели возможность познакомиться с новинками продукциии ведущих мировых производителей: Pedrollo, Calpeda, Zenit, Fourgroup. А все желающие могли получить профессиональную техническую консультацию по всем продуктам.

Было приятно слышать положительные отзывы от владельцев и пользователей нашей продукцией. Эта выставка показала, что компанию "Истоки" ценят за высокий уровень профессионализма и ответственное отношение к своему делу.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

С уважением, коллектив ООО "Истоки"

      

2016-06-22 11:32:01